Kilometer- und Punktewertungen vom 1. Dezember 2018 bis 30. November 2019

Diese Wertungen sind freiwillige Angebote des Vereins!
  Möchte ein Mitglied nicht an dieser Wertung teilnehmen bitten wir um eine kurze Mitteilung!

 

KILOMETER_POKAL

   
 
14.09.2019    
     
Männer    
Maik Jansen 1 325,980
Christopher Kloß 2 323,185
Michael Knüpfer 3 293,490
Bernd Diekmann 4 282,085
Niklas Petersen 5 275,415
Tim Hack 6 253,895
Peter Appels 7 194,100
Kai Sperling 8 187,395
André Winnen 9 166,100
Hardmut Skarda 10 164,400
Christian Henke 11 156,400
Michael Witter 12 135,500
Simon Schlebusch 13 135,490
Carsten van Onna 14 132,200
Jens Gosebrink 15 131,895
Clemens Rupperath 16 125,300
Klaus Arping 17 121,800
Hans-Jürgen Wiedner 18 119,600
Michael Klein-Hitpaß 19 104,400
Marcel Lenart 20 100,000
Helge Rademacher 21 94,995
Ron Franke 22 91,100
Dirk Christ 23 89,900
Hartmut Zurell 24 87,500
Dieter Kloß 25 85,800
Thomas Brückner 26 84,700
Arndt Gerlach 27 83,300
Ludger Jirgl 28 79,100
Torsten Hüser 29 72,100
Dennis Fest 30 71,100
Heribert Gabriel 31 70,000
Marcus Pielka 32 66,600
Christian Anton 33 61,100
Sören Schlei 34 56,100
Ingo Peplau 35 55,000
Sven Nitsch 36 53,600
Dirk Weiler 37 50,000
Andreas Rudnik 38 47,200
Gerd Eichenauer 39 45,000
Winfried Neukäter 40 41,100
Meinolf Drost 41 40,000
Rudi Häuser 42 40,000
Aziz Mohammadi 43 37,500
Ulrich Pollack 44 35,000
Georg Gabriel 45 31,100
Markus Lorenz 46 31,100
Hermann-Josef Schürmann 47 30,800
Thomas Bettger 48 29,900
Norbert Oslislo 49 26,100
Axel Schober 50 24,700
Benedikt Hammermann 51 21,100
Joachim Koring 52 21,100
Josef Blasczyk 53 21,100
Manfred Schwarz 54 21,100
Manni Meybohm 55 21,100
Christian Schmidt 56 20,000
Jan-Niklas Peplau 57 20,000
Farhad Jahfari 58 15,000
Harald Welz 59 15,000
Jörg Ellwitz 60 15,000
Lorenz Langhoff 61 10,000
Mathias Schüller 62 10,000
Tim Brömmling 63 10,000
Wilfried Marcour 64 10,000
Wilhelm Steinbring 65 10,000
Axel Görlich 66 9,800
Sascha Hubbert 67 7,500
Kurt Tohermes 68 5,000
Stefan Bückmann 69 5,000
 
   
 
14.09.2019    
     
Frauen    
Andrea Pfister 1 168,390
Conny Kunz 2 151,000
Nadine Sperling 3 150,195
Sabine Roeser 4 142,325
Silke Steinbach 5 130,500
Anne Kunze 6 110,495
Sandra Buschkamp 7 100,900
Clara Gosebrink 8 98,700
Martina Flohberg 9 98,300
Claudia Zurell 10 82,500
Annette Knüpfer 11 78,300
Andrea Kloß 12 78,100
Valeska Christ-Kolbe 13 74,995
Gaby Weiler 14 70,000
Marlies Bleckmann 15 68,600
Miriam Brückner 16 66,100
Petra Eichenauer 17 66,100
Ilona Schroer 18 58,500
Melanie Behling 19 46,100
Sylke Bergmann 20 46,100
Sonja Birkenmaier 21 43,300
Kerstin Rütter 22 35,000
Martina Nikolay 23 35,000
Isabell Dorando 24 30,000
Susanne Schulz 25 30,000
Tanja Peplau 26 25,000
Leonie Dorando 27 20,000
Andrea Rieke 28 16,500
Kathrin Thierfelder 29 15,000
Miriam Kownatzki 30 15,000
Monika Zaremba 31 15,000
Denise Lütscher-Ellwitz 32 12,500
Dorothee Schneider 33 10,000
Elisa Bruné 34 10,000
Heidrun Koopmann 35 10,000
Jill Weiler 36 10,000
Lena Loskamp 37 10,000
Ruth Freßmann 38 10,000
Sabrina Schläpfer 39 10,000
Anne-Marie Richter 40 5,000
Claudia Heuser 41 5,000
Elke Welz 42 5,000
Lina Killisch 43 5,000
Nicole Rösner-Winkin 44 5,000
Nicole van Dellen 45 5,000
Katharina Peplau 46 1,500
 

PUNKTE / VEREINSMEISTERSCHAFT

   
 
14.09.2019                    
                     
Männer                    
Bernd Diekmann 1 12183 1706 1700 1682 1477 1457 1422 1372 1367
Michael Witter 2 11219 1466 1445 1434 1423 1417 1365 1362 1307
Klaus Arping 3 10644 1468 1431 1398 1327 1278 1273 1245 1224
Christopher Kloß 4 10401 1408 1388 1376 1327 1232 1231 1227 1212
André Winnen 5 10378 1453 1306 1300 1270 1267 1265 1261 1256
Carsten van Onna 6 10044 1345 1296 1250 1240 1239 1237 1225 1212
Michael Knüpfer 7 10022 1454 1419 1245 1233 1177 1173 1169 1152
Ron Franke 8 9668 1247 1224 1211 1207 1202 1199 1196 1182
Christian Henke 9 9647 1251 1244 1229 1219 1195 1193 1161 1155
Marcel Lenart 10 9344 1209 1197 1187 1174 1172 1143 1143 1119
Helge Rademacher 11 9341 1266 1180 1172 1171 1161 1155 1124 1112
Peter Appels 12 9036 1171 1168 1143 1132 1122 1121 1099 1080
Dennis Fest 13 8826 1134 1130 1130 1101 1096 1090 1079 1066
Ludger Jirgl 14 8758 1221 1147 1090 1087 1075 1067 1039 1032
Tim Hack 15 8430 1214 1136 1038 1037 1033 1019 978 975
Maik Jansen 16 8382 1294 1171 1137 1048 1046 912 888 886
Clemens Rupperath 17 8256 1063 1062 1058 1048 1012 1009 1005 999
Jens Gosebrink 18 8189 1644 1439 1320 1302 1293 1191    
Michael Klein-Hitpaß 19 8179 1224 1218 1198 1177 1138 1130 1094  
Hartmut Zurell 20 7938 1051 1023 1020 1001 989 955 955 944
Kai Sperling 21 7827 1282 1188 1153 1118 1092 1069 925  
Hans-Jürgen Wiedner 22 7820 1070 1034 1026 1026 1021 969 911 763
Hardmut Skarda 23 7347 1027 1023 929 929 903 859 846 831
Niklas Petersen 24 7215 1227 1096 1015 1001 988 964 924  
Torsten Hüser 25 7064 988 968 943 921 901 854 817 672
Christian Anton 26 6126 1315 1212 1202 1201 1196      
Thomas Brückner 27 5896 1069 1012 988 974 936 917    
Ingo Peplau 28 5888 1054 1052 1026 1016 934 806    
Marcus Pielka 29 5782 818 808 762 762 748 736 661 487
Sören Schlei 30 5776 1198 1173 1166 1155 1084      
Ulrich Pollack 31 5376 1385 1351 1341 1299        
Heribert Gabriel 32 5036 789 770 739 727 698 674 639  
Aziz Mohammadi 33 4676 1243 1178 1171 1084        
Arndt Gerlach 34 4531 1179 1160 1147 1045        
Winfried Neukäter 35 4395 1217 1083 1072 1023        
Dirk Weiler 36 4342 647 593 581 576 575 509 432 429
Simon Schlebusch 37 3825 1337 1279 1209          
Meinolf Drost 38 3714 835 783 777 707 612      
Sven Nitsch 39 3523 902 900 866 855        
Dieter Kloß 40 3445 532 511 498 446 409 388 343 318
Gerd Eichenauer 41 3408 512 469 457 415 408 407 402 338
Jan-Niklas Peplau 42 2940 914 883 700 443        
Dirk Christ 43 2727 593 503 470 401 320 234 206  
Andreas Rudnik 44 2535 955 884 696          
Farhad Jahfari 45 2257 1162 1095            
Georg Gabriel 46 2205 821 703 681          
Markus Lorenz 47 2126 1087 1039            
Christian Schmidt 48 1931 978 953            
Hermann-Josef Schürmann 49 1887 981 906            
Harald Welz 50 1776 941 835            
Lorenz Langhoff 51 1687 869 818            
Norbert Oslislo 52 1386 728 658            
Mathias Schüller 53 1296 685 611            
Manfred Schwarz 54 1223 1223              
Jörg Ellwitz 55 1213 664 549            
Kurt Tohermes 56 1182 1182              
Wilfried Marcour 57 1056 628 428            
Axel Schober 58 1009 610 399            
Stefan Bückmann 59 1007 1007              
Tim Brömmling 60 939 939              
Wilhelm Steinbring 61 903 903              
Benedikt Hammermann 62 831 831              
Joachim Koring 63 786 786              
Josef Blasczyk 64 771 771              
Manni Meybohm 65 463 463              
Axel Görlich 66 405 405              
Rudi Häuser 67 400 50 50 50 50 50 50 50 50
 
   
 
14.09.2019                    
                     
Frauen                    
Conny Kunz 1 8386 1201 1153 1130 1071 992 991 966 882
Sabine Roeser 2 8383 1100 1090 1060 1040 1036 1034 1013 1010
Sandra Buschkamp 3 6199 971 936 891 881 873 852 795  
Anne Kunze 4 5303 1326 1084 1058 1004 831      
Petra Eichenauer 5 5131 697 671 651 647 635 622 604 604
Clara Gosebrink 6 5008 1048 1020 1002 1000 938      
Andrea Pfister 7 4813 1518 1153 1120 1022        
Claudia Zurell 8 4480 594 583 571 561 554 553 546 518
Miriam Brückner 9 4336 1100 933 929 766 608      
Martina Flohberg 10 4284 671 587 579 532 526 478 459 452
Silke Steinbach 11 4193 575 564 537 534 533 494 481 475
Nadine Sperling 12 3757 1131 915 858 853        
Melanie Behling 13 3676 781 684 642 602 585 382    
Annette Knüpfer 14 3536 784 761 741 736 514      
Kerstin Rütter 15 3057 688 632 617 565 555      
Gaby Weiler 16 2892 476 468 393 357 349 333 295 221
Isabell Dorando 17 2814 719 601 561 515 418      
Valeska Christ-Kolbe 18 2738 563 562 494 487 384 248    
Ilona Schroer 19 2700 742 710 628 620        
Sylke Bergmann 20 2679 687 673 662 657        
Marlies Bleckmann 21 2666 523 504 501 369 338 278 153  
Tanja Peplau 22 2267 528 501 427 426 385      
Andrea Kloß 23 2025 725 687 613          
Sonja Birkenmaier 24 1296 378 362 289 267        
Susanne Schulz 25 1107 380 307 267 153        
Lina Killisch 26 1098 1098              
Elisa Bruné 27 1077 1077              
Ruth Freßmann 28 857 431 426            
Heidrun Koopmann 29 787 787              
Sabrina Schläpfer 30 670 670              
Leonie Dorando 31 665 312 167 136 50        
Monika Zaremba 32 653 373 280            
Martina Nikolay 33 601 261 100 100 90 50      
Andrea Rieke 34 573 573              
Lena Loskamp 35 572 572              
Nicole van Dellen 36 457 457              
Claudia Heuser 37 396 396              
Miriam Kownatzki 38 367 234 133            
Nicole Rösner-Winkin 39 308 308              
Kathrin Thierfelder 40 291 291              
Anne-Marie Richter 41 190 190              
Denise Lütscher-Ellwitz 42 127 127              
Jill Weiler 43 100 50 50            
Elke Welz 44 50 50              
 

Das Startgeldkonto wurde mit Datum 02.08 2019
aktualisiert
. Auf Wunsch schicken wir gerne einen Kontoauszug per Mail zu.

Startgeldkonto:
Volksbank Rhein-Lippe eG
Lauffreunde HADI Wesel e.V.
IBAN: DE82356605998000651029
BIC: GENODED1RLW

Die Teilnahme ist kostenlos.
Bunert After Work Run
Jeden Mittwoch um 18:00 Uhr, Treffpunkt Innogy-Auestadion Wesel.

Vereinskonto:

Lauffreunde HADI Wesel e.V.

Volksbank Rhein-Lippe eG
IBAN: DE13356605998000651010
BIC: GENODED1RLW

Die HADI Garmin Gruppe / auch ohne Garmin Uhr ist ein Beitritt möglich!

1. Garmin Konto erstellen/anlegen
https://connect.garmin.com/de-DE/signin

2. Profil einpflegen
Unsere Garmin HADI Gruppe heißt: Lauffreunde HADI Wesel
„Besitzer“ ist Christopher Kloß