Ergebnisse vom 1. Dezember 2019 bis 30. November 2020

Ab 1.Juni: Zusatz: pB=persönliche Bestzeit / Pr=Premiere / VR=Vereinsrekord / G=Gastläufer / OW=Ohne Vereinswertung.

 


Mammutmarsch Hamburg              
29. Febr. 20              
Strecke (KM) Name Gesamt AKPl AK Zeit (St:Mi:Se) pB/Pr  Pkt
42,000 Marsch Marcus Christ       06:43:00   OW
 

 


Lauf auf den Hinsbecker Höhen              
18. Jan. 20              
Strecke (KM) Name Gesamt AKPl AK Zeit (St:Mi:Se) pB/Pr  Pkt
6,000 N-Walking Herbert Schramm 3 2M   00:46:39   195

12,000 N-Walking

Sonja Schramm 3 1Fr   01:32:50   262

12,000 N-Walking

Ruth Koster 5 2Fr   01:35:52   257
               
 

 


Böner Lauf am Förderturm              
12. Jan. 20              
Strecke (KM) Name Gesamt AKPl AK Zeit (St:Mi:Se) pB/Pr  Pkt
10,000 Walking Hardmut Skarda 2M     01:10:48   254

10,000 Walking

Sonja Schramm 4Fr     01:14:53   246

10,000 Walking

Manuela Skarda 9Fr     01:27:13   221

10,000 Walking

Petra Henne 14Fr     01:34:51   205
 

 


Neujahrslauf Duisburg              
04. Jan. 20              
Strecke (KM) Name Gesamt AKPl AK Zeit (St:Mi:Se) pB/Pr  Pkt
5,700 Walking Petra Henne 104Fr     01:04:03   117

5,700 Walking

Sigrid Schürmann 105Fr     01:04:05   117

5,700 Walking

Bettina Jungkurth-Bodden 108Fr     01:10:19   94
 

 


Silvesterlauf Flaesheim              
31.Dez. 19              
Strecke (KM) Name Gesamt AKPl AK Zeit (St:Mi:Se) pB/Pr  Pkt
10,000 NW/Walking Sonja Schramm 1Fr     01:14:31   247

10,000

NW/Walking

Ruth Koster 3Fr     01:18:16 pB  239

10,000 NW/Walking

Sigrid Schürmann 28Fr     01:42:56   188

10,000 NW/Walking

Ralf Bodden 21M     01:42:56   188
 

 


Nikolauslauf Oberhausen              
01.Dez. 19              
Strecke (KM) Name Gesamt AKPl AK Zeit (St:Mi:Se) pB/Pr  Pkt
5,000 Walking Manuela Skarda 60 39Fr   00:48:27   141
5,000 Walking Petra Henne   61 40Fr   00:48:27   141
5,000 Walking Silke Zimmer   62 41Fr   00:48:32 pB  140
5,000 Walking Lars-Alexander Ahrens 66 44M   00:49:51   135
5,000 NW/Walking Hardmut Skarda 1 1M   00:37:14   189
5,000 NW/Walking Ludger Grunden 3 3M   00:38:58 Pr  182
5,000 NW/Walking Ruth Koster 4 1Fr   00:39:33   179

5,000

NW/Walking

Martina Langhoff 5 2Fr   00:39:33   179

5,000 NW/Walking

Sigrid Schürmann 34 19Fr   00:50:30   132

5,000 NW/Walking

Ralf Bodden 35 16M   00:50:31   132
 

Das Startgeldkonto wurde mit Datum 31.12. 2019
aktualisiert
. Auf Wunsch schicken wir gerne einen Kontoauszug per Mail zu.

Startgeldkonto:
Volksbank Rhein-Lippe eG
Lauffreunde HADI Wesel e.V.
IBAN: DE82356605998000651029
BIC: GENODED1RLW

Vereinskonto:

Lauffreunde HADI Wesel e.V.

Volksbank Rhein-Lippe eG
IBAN: DE13356605998000651010
BIC: GENODED1RLW

Die HADI Garmin Gruppe / auch ohne Garmin Uhr ist ein Beitritt möglich!

1. Garmin Konto erstellen/anlegen
https://connect.garmin.com/de-DE/signin

2. Profil einpflegen
Unsere Garmin HADI Gruppe heißt: Lauffreunde HADI Wesel
„Besitzer“ ist Christopher Kloß